Cкажите пожалуйста,Баптисты еретики или нет?Да, баптисты - это сектанты. За не имением времени даю краткую вырезку со ссылкой на подробный материал. Спаси Бог!Приверженцев одной из ветвей протестантской...

Посмотреть на Яндекс.Картах

От станции метро "Планерная":

• маршрутное такси № 189, 982, остановка у Храма;

• автобусы № 268, 268А до остановки «Новокуркинское шоссе, дом 35 - Александро-Невский храм».

От станции метро "Сходненская":

•маршрутное такси №873, остановка у Храма.

От железнодорожной станции "Сходня":

•маршрутное такси №873, остановка напротив Храма.

От железнодорожной станции "Химки":

• Автобус №51 до остановки «Новокуркинское шоссе, дом 35 - Александро-Невский храм».

От станции метро "Речной вокзал":

• Автобус № 662м до остановки «Новокуркинское шоссе, дом 35 - Александро-Невский храм».

От станции метро “Митино”:

• Автобус №959 до остановки «Новокуркинское шоссе, дом 35 - Александро-Невский храм».

На личном транспорте:

•до 72 км. МКАД, далее поворот на Куркино, далее по указателю на Новокуркинское шоссе, с правой стороны рядом со зданием ГУ МЧС по Московской области увидите Храм.

Почтовый адрес: 141501, Московская обл., г.Химки, Новокуркинское шоссе, строение 36

Телефон: 8 901 530 03 70

Адрес электронной почты: hram-novokurkino@yandex.ru