Cкажите пожалуйста,как молиться за болящего?Добрый день! За болящего надо обязательно молиться, а как, здесь есть несколько форм (если можно так выразиться) обращений к Богу. Прежде всего надо понимать, что...
Храм открыт ежедневно в будни с 9 до 17 часов, в субботу с 8 до 20 часов, в воскресенье с 8 до 17 часов
Начало богослужений утром - 8-00, вечером - 17-00

19 сентября, суббота

Воспоминание чуда Архистратига Михаила, бывшего в Хонех (Колоссах).

8-00 Утреня. Божественная Литургия.

20 сентября, воскресенье

Неделя 15-я по Пятидесятнице, пред Воздвижением. Предпразднство Рождества Пресвятой Богородицы. Мч. Созонта.

17-00 Всенощное Бдение.

Рождество Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.

26 сентября, суббота

Суббота пред Воздвижением. Память обновления (освящения) храма Воскресения Христова в Иерусалиме (Воскресение словущее). Предпразднство Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня. Сщмч. Корнилия сотника.

8-00 Утреня. Божественная Литургия.

27 сентября, воскресенье

Неделя 16-я по Пятидесятнице. Всемирное Воздвижение Честного и Животворящего Креста Господня. День постный.